Упрастите выражение: (1-sin a) (1+sin a)

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:24
    0
    1/sina-1 - 1/sina+1 = = (sina+1-sina+1) : (sina-1) (sina+1) = = 2 : (sin²a-1) = = - 2/cos²a