Найдите периметр треугольника, если его середину линии равняются 6,9 и 10 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:46
    0
    6*2=12

    9*2=18

    10*2=20

    12+18+20=50

    Ответ: P=50 см