Чему равна площадь ромба, если его диагонали равны 6 м и 8 м

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:46
    0
    6+8=14 метров площадь ромба
  2. 21 декабря, 23:46
    0
    S = 1/2 * d1 * d2

    s = 1/2 * 6 * 8 = 24 м^3