Найди площадь треугольника с вершинами (-1; 5), (4; 4), (6; -1)

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:07
    0
    S=1/2 (Xb-Xa) (Yc-Ya) - (Xc--Xa) (Yb-Ya) = 1/2 (5 * (-6) - 7 (-1) = 23/2=11,5. Ответ 11,5.