УголABC=180 угол DBC = 0.2 угла ABD найти углыABD, DBC

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:27
    0
    1) DBC = 0,2 · 180 = 36

    2) АВD = 180 - 36 = 144