Найти угол MNL и длину вектора LN если L (0; 1) и N (11; 5)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:32
    0
    LN = ((0-11) ^2 + (1-5) ^2) ^ (1/2) = 105^ (1/2)

    Угол L*N=|L|*|N|*cosA вытаскиваешь cosA