Найдите стороны параллелограмма еслиегопериметр равен 56 см. а сумма трёх его сторон равна 49 см.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:01
    0
    56-49=7 7+7=14 56-14=42 42/2 = 21 21 и 7