В треугольнике CDE угол C = 64 градуса, угол D = 50 градусов, DE + CE = 21. Найдите неизвестные элементы треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:03
    0
    Угол Е=180 - (50+64) = 180-114=66

    для нахождения остальных элементов дано мало информации