Дано: ˂MSP = ˂NSK, ˂KSP = 90 градусов. Найдите ˂MSP.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:12
    0
    Т, к МСР=НСК, то 180-90°=90

    МСР=90/2=45°