Пириметр прямоугольника равна 34 см, а его диоганаль равна 13 см. Найдите стороны данного прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:28
    0
    X и y стороны прямоугольника. Система уравнений: 2 (х+у) = 34 х^2+y^=13^2

    Ответ: 12 и 5 см.