Точка А является серединой отрезка MN. Найдите AN, если MN = 12 см.

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:24
    0
    12:2=6 (см) - AN

    Ответ: 6 см
  2. 15 мая, 09:25
    0
    Поскольку А это середина, то AM=AN=1/2MN=12/2=6