Один из углов прямоугольного треугольника равен: а) 35 градусов б) 72 градуса. найдите остальные углы треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:18
    0
    35 + 72 = 107

    180 - 107 = 73

    35+72+73 = 180