Найдите площадь треугольника A=6 H=6

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:26
    0
    6*6=36 площадь треугольника
  2. 17 декабря, 17:37
    0
    1) 6*6=36

    2) 36/2 = 18

    Ответ: 18