Найти скалярное произведение векторов а и b если а=2 b=3 и угол между ними 120

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:57
    0
    Cosa=ab/|a||b|

    cosa=cos120=-1/2

    -1/2=ab/6

    -2ab=6

    ab=-3