Вычислите скалярное произведение векторов a и b, если IaI=16 IbI=37 а угол между ними равен 120

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:23
    0
    a*b*sina=16*37*cos30 (по формуле приведения) = 296*на корень из 3