1) Луч OD проходит между сторонами угла AOB. Найти угол DOC, если угол AOB=87 градусов, угол AOD=39 градусам. 2) Дано треугольник CDE=треугольник HOF, CE=11,3 см, HO=9,4 см, OF=7,9 см, Нати длины всех других сторон треугольников CDE и HOF. 3) Отрезок AB длиной 32 см разделен на три части, длины которых относятся как 4:7:5. Найти длины этих частей. Даны прямая L и точки M, N, K и P, ей не принадлежащие. Пересекает ли L отрезок MK, если отрезок MK и PK пересекают ее, а отрезок NP не пересекает?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:47
    0
    С чем могу помочь с 1) угол AOB=AOD+DOB

    DOB=AOB-AOD

    DOB=87-39=48 градусов