Катеты прям трик 40 и 42 найти R, r

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:49
    0
    Найдём гипотенузу С^2=40*40+42*42=3364=58^2

    Радиус равен половине гипотенузы ибо 29