MN=43 см. Точка К лежит на этом отрезке и отрезок МК длиннее отрезка КN на 3 см. Найти МК и KN

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:02
    0
    MK = (43+3) / 2 = 23

    KN = (43-3) / 2 = 20