Решение уравнении2x-7=6

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:20
    0
    2x-7=6

    2x = 6 + 7

    2x = 13

    13: 2 = 6.5

    x = 6.5
  2. 21 октября, 15:24
    0
    2x-7=6

    2x=6+7

    2x=13

    x=6,5