Сторона квадрата равна 6 корней из 3 найдите площадь этого квадрата. В ответе 108. (возможно в ответе допущена ошибка рассмотрю любое ваше решение.

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 08:57
    0
    Площадь квадрата = a в квадрате

    6 корней 3 * 6 корней из 3=36*3=108

    Ответ 108.
  2. 10 января, 09:25
    0
    S=a*a

    a = 6 кореней из 3

    S = 6 корней из 3 в квадрате

    Квадрат убирает знак корня.

    То есть получаем

    S=6*6*3=108

    Ответ: 108

    Хотя я не уверен