Сторона параллелограмма равна 15. Высота, проведённая к этой стороне, равна 8. Чему равна площадь параллелограмма?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:21
    0
    S=ah=15*8=120 ...
  2. 30 ноября, 12:30
    0
    Чтобы найти площадь параллелограмма, нужно его сторону умножить на высоту, проведённую к ней, то есть 15*8=120.