Найдите площадь трапеции с основаниями 7 см и 4 см, если расстояние между ними 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:05
    0
    S = (a+b) h/2

    S = (7+4) 6/2 = 33 cm2