Прямая заданная уравнением 4x+by-6 0 проходит через точку n (3; 2) найдите точку б

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:03
    0
    4x+by-6=0

    n: x=3; y=2

    4·3+b·2-6=0 b = - 6/2 = - 3