Длина прямоугольника 12 см, а его площадь 60 см2. найдите ширину

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:12
    0
    S=AB B=S/A B=60/12 B=5

    Ответ: ширина прямоугольника равна 5 см