Сторона параллелограмма равна 8 см, а диагональ, равная 19 см, образует с ней угол в 30 о. Найдите площадь параллелограмма. Ответ дайте в см2.

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:54
    0
    S=8*19*sin30=76 (cm²) площадь параллелограмма