В равнобедренной трапеции основания равны 8 дм и 14 дм, высота трапеции 4 дм. Найдите боковую сторону трапеции.

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:35
    0
    X^2 = 4^2 + 3^2=25

    x=5

    Отв: 5