На прямой отмечено точки A, B, C. АВ = 24 см., ВС = 18 см. Найдите расстояние от точки А до середини отрезка ВС.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:24
    0
    Расстояние = 33 см. ВС/2 = 18/2=9. АВ+ВС/2 = 24+9=33 см