Вычислите диагональ прямоугольника со сторонами 9 и 12 по теореме Пифагора.

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:37
    0
    Х²=9²+12 ²=144+81=225

    x = √225=15

    Ответ: 15