4. найдите значение выражения 2 с+св+2 в+4 при а=2 в=1,2

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:13
    0
    С (2+в) + 2 (в+2) =

    с (2+1,2) + 2 (1,2+2) =

    с (3,2) + 2 (3,2) =

    с (3,2) + 6,4=

    3,2 с=-6,4

    с=-6,4:3,2

    с=-2
  2. 10 мая, 21:16
    0
    Ответ: 89.6 на калькуляторе получилось