Найдите смежные углы с углом ABC 1) 111 градусов 2) 90 градусов 3) 15 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:49
    0
    Сумма смежных углов равна 180 градусов.

    1) 180-111=69

    2) 180-90=90

    3) 180-15=65