1. Один из углов, образованных при пересечении двух прямых, равен 47 градусам. Найдите остальные углы.

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:32
    0
    Два из них - по (180 - 47) = 133 градуса, и еще один 47
  2. 6 апреля, 00:09
    0
    Кут напротив даного будет 47, а два остальн ые:

    47+47=94

    360-94=266

    266/2=133

    Ответ: 47 47 133 133