Найдите периметр прямоугольника если его длина 5 см 3 мм ширина 4 см 2 мм

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:59
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (5,3 + 4,2) * 2 = 19 см

    Ответ: P=19 см
  2. 25 февраля, 11:30
    0
    Решение:

    1) (53+42) x2=95x2=19 (мм) - периметр прямоугольника

    Ответ: периметр прямоугольника равен 19 мм.