Треугольник DBE равнобедренный DB=BE BK высота равна 4 см длина DE на 2 см больше длины BK длина DB на 1 см больше длины ВК найдите периметр DBE

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:54
    0
    DE=2+4=6

    DB=BE=1+4=5

    P=6+5+5=16 см