Два катета прямоугольного треугольника равны 6 и 13. Найдите площадь этого треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:17
    0
    Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов, т. е. 6*13*1/2=78/2=39