Найти тангенс альфа если косинус - 1

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:09
    0
    CosA=-1; (SinA) ^2=1 - (CosA) ^2; SinA=√1 - (-1) ^2=√1-1=0; tgA=SinA/CosA=0 / (-1) = 0;