В правильной четырехугольной пирамиде апофема равна 4 см, а боковое ребро 5 см. Найти сторону основания пирамиды

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:26
    0
    5^2-4^2=3^2]

    3*2=6

    ответ 6 см