Найдите неизвестный угол треугольника если 2 других угла равны 60 и 80 градусов ... 25 и 120 градусов

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:46
    0
    Сумма углов треугольника-180 градусов. Чтобы найти третий угол треугольника надо: 180 - (60+80) = 40 градусов и 180 - (25+120) = 35 градусов.
  2. 30 июля, 06:39
    0
    180 - (60 + 80) = 40

    180 - (120+25) = 35