Периметр четырёхугольника abcd равен 42 см. вычислите длину его сторон аb, если остальные стороны больше аb на 3 см, на 4 см, и на 5 см?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:22
    0
    (42-3*2) : 4=9 см

    (42-4*2) : 4=8.5 см

    (42-5*2) : 4=8 см