Треугольник abc, ab=bc=ac=6 корень из 3, найти высоту ch

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:43
    0
    CH^2 = (6 корень из 3) ^2 - (3 корень из 3) ^2=108-27=81

    СН=корень из 81=9

    Ответ: высота СН равна 9