сторона параллелограмма равна 21 см а высота проведеная к ней 15 см найдите площадь параллелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:39
    +1
    a=21 см, h=15 см

    S=ah=21*15=315 (см кв)