Величина одного из углов равна36 градусов, а величины 2 х других относятся как 5:3. определить вид треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:37
    0
    180-36=144 5+3=8

    144/8=18

    18*5=90

    18*3=54

    Прямоугольный