найти угол В треугольника АВЕ, если он на 30 градусов меньше угла, угол А=80 градусам

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:16
    0
    80-30=50 180 - 80 = 100-50 = 50 триугольник равнобелриный и его угол равено 50 градусам