3 стороны треугольника 6,8,10. назвите вид этого треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:23
    0
    прямоугольный

    6^2+8^2=10^2

    36+64=100
  2. 13 июня, 17:58
    0
    так же этот треугольник египетский) очень поможет знание этих пар (3,4,5 и 6,8,10)