Стороны параллелограмма 6 см и 5 см, а один из углов равен 150 градусов. Найдите площадь параллелограмма?

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:51
    0
    s=а*в*sinl=5*6*sin 150=5*6*0,5=15 cм^2