В треугольнике АВС известно что АВ = 6 см, АС = 9 см, угол А = 60° найти площадь

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:42
    0
    известно две стороны и угол между ними. Площадь равна 1/2 АВ*АС*sin60=1/2*6*8 * 0.8660=20,784