Даны точки А (-3; -1; -4) В (2; -4; 1) Найти длину вектора АВ

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:50
    0
    |AB|=√ (5) ² + (-3) ² + (5) ²=√25+25+9=√59