Прямые AB и CD пересекаются в точке О. OM - биссектриса угла AOD. Найдите угол BOD. если MOC=122 градуса

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:27
    0
    Угол DOM=180-122=58 градусов

    Угол AOM=DOM=58 градусов

    Угол BOD=180-58-58=64 градуса