2cos0-4sin90+5tg180 помогите решить задание

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:31
    0
    2cos0-4sin90+5tg180

    Cos0=1 ⇒ 2Cos0 = 2*1 = 2

    Sin90=1 ⇒ 4Sin90 = 4*1 = 4

    tg180=0 ⇒ 5tg180 = 5*0 = 0

    2-4+0=-2