задание 1)

окружность со вписанным углом

угол ACB=37 градусов

угол AOD-?

задание 2)

угол=90 градусов; BC=21; sin=7

9

АВ-?

задание 3)

трапеция: основания 8 и 4, высота 6, Найти: S

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:16
    0
    задание №3

    S = (a+b) / 2*h

    S = (8+4) / 2*6 = 36 (единица измерения в 2)