Сторона квадрата равна 7,5 см. Вычислите его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:01
    0
    7,5+7,5+7,5+7,5=30 см-периметр квадрата
  2. 10 декабря, 20:44
    0
    Р=а*4

    7,5*4=30 см

    Ответ: периметр квадрата 30 см